Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Большое дерево упало на тротуар в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Крупской возле дома 14 в Рязани из-за непогоды сломалось и рухнуло на тротуар большое дерево.

«Лишь чудом никого не придавив, дерево полностью перекрыло тротуар. Пешеходы вынуждены идти по газонам»,сообщают «Рязанские ведомости».

Реклама

Местные жители надеются, что городские службы оперативно очистят дорогу.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме