Среда, 2 апреля, 2025
11.2 C
Рязань

Более 600 единиц техники будет бороться со снежной стихией в Рязанской области

На дорогах Рязанской области задействовано более 600 единиц техники,  которую будут использовать для борьбы со снежной стихией. Об этом в своем Telegram-канале сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.

Он отметил, что из 600 единиц техники 238 – это комбинированные дорожные машины. Для устранения накатов на дорогах подготовлены противогололёдные материалы.

Губернатор поручил всем службам и муниципалитетам особенно тщательно следить за дорожной ситуацией в этом году и принимать меры по устранению снега вовремя.

— Поставил задачу министерству транспорта и муниципалитетам строго соблюдать установленные сроки уборки, — пишет Павел Малков. — В первую очередь уделить внимание школьным маршрутам и тротуарам. Нужно быть готовым к предстоящим изменениям погодных условий. Самое главное — обеспечить безопасность дорожного движения.

Реклама

Материалы рубрики

Новости партнёров

Новости партнёров