Среда, 10 сентября, 2025
17.7 C
Рязань

Более 600 единиц техники будет бороться со снежной стихией в Рязанской области

На дорогах Рязанской области задействовано более 600 единиц техники,  которую будут использовать для борьбы со снежной стихией. Об этом в своем Telegram-канале сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.

Он отметил, что из 600 единиц техники 238 – это комбинированные дорожные машины. Для устранения накатов на дорогах подготовлены противогололёдные материалы.

Губернатор поручил всем службам и муниципалитетам особенно тщательно следить за дорожной ситуацией в этом году и принимать меры по устранению снега вовремя.

— Поставил задачу министерству транспорта и муниципалитетам строго соблюдать установленные сроки уборки, — пишет Павел Малков. — В первую очередь уделить внимание школьным маршрутам и тротуарам. Нужно быть готовым к предстоящим изменениям погодных условий. Самое главное — обеспечить безопасность дорожного движения.

Самые читаемые материалы

В поезде с «ушлой бабушкой»: история конфликта за нижнюю полку

Вечером она заявила, что уже слишком старенькая, чтобы залезать на верхнюю полку, и потребовала, чтобы «настоящий мужчина» уступил ей место. При этом она не сказала даже слова «пожалуйста».

Последние новости

Варварское уничтожение: россиянам объяснили, что ни в коем случае нельзя делать на даче 

Обрезку нужно проводить так же тщательно, как и хирургическую операцию. Для этого необходимо использовать стерильные и острые инструменты, такие как секатор, сучкорез или садовая пила.