Пятница, 12 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Более 6 килограммов марихуаны обнаружили полицейские у жителя Сасовского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В село Демушкино Сасовского района изъяли из двух домов 47-летнего местного жителя марихуану. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Мужчина на втором этаже одного из строений создал специальный бокс для культивирования наркосодержащей конопли. Он оборудовал помещение лампами дневного света и теплосберегающими материалами. Там же находились семена конопли высокоурожайных сортов, удобрения и садовые инструменты.

Реклама

Урожай, переработанный в марихуану, злоумышленник хранил в коробках и контейнерах. Оборудование и наркотики изъяли.

Во   втором доме мужчина хранил запрещенных веществ. Суммарно из незаконного оборота  полицейские  изъяли более 6 килограммов марихуаны и более 2 килограммов 670 граммов конопли.

- Новости партнёров -

Злоумышленнику грозит уголовная статья за незаконное изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере без цели сбыта. Максимальное наказание по ней предусматривает лишения свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме