Боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу убили в драке незнакомца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная драка случилась в Барнауле неподалеку от летнего кафе. Разборка закончилась смертью для одного из участников.

Как сообщает Readovka, профессиональный боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу стали выяснять отношения с инвалидом. Сперва конфликт был словесным. Однако через некоторое время инвалид достал из своей машины трость, которую выхватила спортсменка. Она стала бить инвалида орудием.

В драку вмешался один из очевидцев. Он попытался разнять дерущихся. После вмешательства досталось и ему. Один из ударов оказался смертельным и привёл к гибели отважного защитника.

В итоге по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый — профессиональный боксёр — задержан. Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Чемпионка мира по кикбоксингу проходит в деле свидетелем. Ее пока что отпустили.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора