Боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу убили в драке незнакомца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная драка случилась в Барнауле неподалеку от летнего кафе. Разборка закончилась смертью для одного из участников.

Как сообщает Readovka, профессиональный боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу стали выяснять отношения с инвалидом. Сперва конфликт был словесным. Однако через некоторое время инвалид достал из своей машины трость, которую выхватила спортсменка. Она стала бить инвалида орудием.

В драку вмешался один из очевидцев. Он попытался разнять дерущихся. После вмешательства досталось и ему. Один из ударов оказался смертельным и привёл к гибели отважного защитника.

В итоге по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый — профессиональный боксёр — задержан. Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Чемпионка мира по кикбоксингу проходит в деле свидетелем. Ее пока что отпустили.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора