Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Болельщики устроили массовую разборку на турнире ММА в Черкесске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Болельщики устроили драку с бойцами, судьями и охраной на турнире ММА в Черкесске. Массовая разборка случилась после окончания боя чеченского спортсмена Джаддала Алибекова и Алима Гугова из Кабардино-Балкарии.

Согласно данным издания «Регион online», поклонники кабардинца были возмущены решением судьи относительно победителя. Они решили оспорить результат и отправились в октагон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Регион Online (@news_r.ru)

Реклама

Болельщики не обращали внимания на призывы покинуть клетку. Вместо этого они накинулись на охранников и судью.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме