Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Болельщики устроили массовую разборку на турнире ММА в Черкесске

Болельщики устроили драку с бойцами, судьями и охраной на турнире ММА в Черкесске. Массовая разборка случилась после окончания боя чеченского спортсмена Джаддала Алибекова и Алима Гугова из Кабардино-Балкарии.

Согласно данным издания «Регион online», поклонники кабардинца были возмущены решением судьи относительно победителя. Они решили оспорить результат и отправились в октагон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Регион Online (@news_r.ru)

Реклама

Болельщики не обращали внимания на призывы покинуть клетку. Вместо этого они накинулись на охранников и судью.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме