Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

BMW отзывает свыше 19 тысяч машин

Официальный дилер автомобилей марки BMW в России ООО «БМВ Русланд Трейдинг» объявил о начале отзывной кампании. Под нее попали 19 087 машин. Это модели BMW X6 (серия F16) и BMW X6M (серия F86).

Сообщается, что кроссоверы отзывают, потому что крепления ISOFIX могут разрушиться от эксплуатации и по прошествии некоторого времени. После этого закрепить детское кресло больше не получится.

Всем владельцам попадающих под отзывную кампанию машин сообщат о том, что надо приехать в официальный сервис, где будет производиться бесплатны ремонт креплений. Сервисмены приварят промежуточную вставку к удерживающей скобе ISOFIX, сообщает 32cars.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.