Bloomberg: Атака Украины на российские военные аэродромы – «новый и опасный виток конфликта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агентство Bloomberg предполагает, что в Североатлантическом альянсе «постараются успокоить» Киев. Атаку на военные аэродромы в России агентство называет «новым и опасным витком». Об этом пишет РИА Новости.

По данным Минобороны России, 5 декабря на российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях Украина совершила атаку реактивными беспилотниками советского производства. Дроны были перехвачены ПВО.

Продолжение после рекламы

Жертвами атаки стали трое российских военных, четыре человека пострадали.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме