Блогер объяснил полуголые танцы в метро с фаллоимитатором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из Новосибирска, который известен в Инстаграме как tsyga_official, исполнил танцы в трусах с фаллоимитатором. Свой поступок 22-летний парень объяснил позднее в разговоре с представителями издания КП.

Молодой человек заявил, что никого обидеть не пытался. Он всего лишь выполнял задание челленджа от новосибирской блогерши.

«Мы задавали друг другу разные как можно более необычные задания, которые нужно было выполнить. Нацелено это все на то, чтобы привлечь как можно больше внимания: в интернете сейчас без хайпа никуда», – сказал блогер.

Поведение парня в метро привлекло внимание правоохранителей. Однако сам молодой человек не считает, что совершал какие-то нарушения, ведь он хулиганских целей перед собой не ставил.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора