Блогер Екатерина Диденко нашла нового возлюбленного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер Екатерина Диденко призналась, что нашла нового мужчину, пишет РЕН ТВ. Девушка стала известной после того, как на вечеринке её дня рождения, 28 февраля, от соприкосновения с сухим льдом умер муж девушки.

Недавно девушка заинтриговала подписчиков фотографией букета цветов. А позже на её странице появился снимок, на котором Диденко обнимается с неизвестным мужчиной. Блогер заявила, что есть вещи, в которых она боится признаться самой себе.

Все то, что я смогла прокомментировать, я прокомментировала в «Сториз». Больше не могу, т. к. я сама пока не понимаю, что происходит со мной, — написала Екатерина подписчикам.

Некоторые пользователи Instagram обрушились критикой на девушку, ведь со смерти мужа Екатерины прошло всего полгода.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора