Бизнесмен убил приятеля из-за низкого спроса на маски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

39-летний мужчина убил своего 40-летнего приятеля и-за падения спроса на медицинские маски. Ими друзья торговали, а когда спрос на них снизился, один из бизнесменов убил другого.

ЧП произошло 8 июня, когда в Кемерове очевидцы нашли горящую машину. Когда спасатели потушили транспортное средство, около авто был найден труп 40-летнего гражданина. Было начато расследование, во время которого удалось выяснить, что расправился с погибшим его приятель.

Реклама

Во время допроса мужчина сообщил, что бизнесмены купили у иностранного производителя крупную партию медицинских масок. Они стали реализовывать товар через компанию убитого. Но спрос на средства защиты снизился. 150 000 экземпляров не продали. Из-за этого мужчины поругались. Во время конфликта обвиняемый ударил потерпевшего ножом в область груди, а его машину поджег. Раненый выбрался из салона горящего авто, но сил позвать на помощь не хватило. По факту ЧП завели уголовное дело. Ведется расследование, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме