Биолог назвала условие для спада COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессор Школы Системной Биологии GMU, доктор биологических наук Анча Баранова рассказала, какое условие поможет победить COVID-19. Для спада эпидемии нужно соблюдать строгий карантин.

По словам специалиста, сейчас на стадии плато (застой) находится Китай. Соединенные Штаты пока что не достигли пика коронавируса. Баранова полагает, что апогей в Нью-Йорке будет спустя две недели, сообщает РЕН ТВ.

Продолжение после рекламы

Анча считает, что плато по теории длится около 10 дней, затем наступает спад заражения. Однако, как считает эксперт, такое развитие событий реально лишь при строжайшем соблюдении карантинных мер.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме