«Бесплатно оказываешь услуги»: протоиерей высказался о гражданском браке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава комиссии Русской православной церкви по делам семьи и детей протоиерей Димитрий Смирнов высказался о своем отношении к гражданскому браку и женщинам, которые на него соглашаются. Он отметил, что россиянки не понимают, чем является брак.

– Неохота сказать, что «я бесплатная проститутка», поэтому говорят: «У меня гражданский брак». Здрасьте! Да нет, ты просто бесплатно оказываешь услуги и все, а так тебя никто за жену не считает, – заявил Смирнов во время встречи с православными активистами.

Реклама

По словам протоиерея, на территории Российской Федерации замужних женщин гораздо больше, нежели женатых мужчин. Димитрий объясняет это тем, что женщины рассматривают гражданский брак серьезно, а мужчины считают его развлечением, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме