Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

Белгородцев приглашают бесплатно обследоваться на наличие меланомы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 15 мая, белгородцы смогут бесплатно обследоваться на наличие меланом. Мероприятие в онкодиспансере пройдет в рамках Дня открытых дверей для населения. Об этом сообщает пресс-служба больницы. 

Консультировать будут врачи онкодиспансера. В качестве эксперта также пригласили врача Московского  филиала  университетской больницы Hadassah (Израиль) Игоря Утяшева. 

Прием пациентом продлится четыре часа: с 10:00 до 14:00. Перед этим заранее необходимо записаться по телефонам 8 (4722) 34-40-16, 35-74-31.   

В рамках мероприятия  пройдет круглый стол для  специалистов по вопросам ранней диагностики меланомы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора