Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

Банный комплекс на улице Семена Середы в Рязани начнет работать в начале весны 2021 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банный комплекс на улице Семена Середы в Рязани начнется работать уже в начале весны 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Итоги открытого аукциона на право заключения договора аренды банного комплекса подвели 21 декабря. Имущество, расположенное в доме №31 по улице Семена Середы, принадлежит МП «Муниципальный коммерческий центр города Рязани».

Реклама

13 января с единственной организацией-участником ООО «Результат» заключили договор аренды. В настоящее время документ оформляется в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Рязанской области. 

— Арендатор уже выполняет проектные работы для составления сметы выполнения ремонта внутренних помещений и ввода в эксплуатацию газового оборудования. После прохождения процедуры государственной регистрации организация приступит к ремонтным и пуско-наладочным работам, — говорится в сообщении. 

Планируется, что банный комплекс начнет работать в начале весны 2021 года.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме