Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

«Банда азиатов» ограбила высокопоставленных сотрудников Минобороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области и Новой Москве неизвестные ограбили коттеджи двух высокопоставленных работников Минобороны. Как сообщают «MUST – новости» со ссылкой на потерпевших, на преступление пошла «банда азиатов».

Уточняется, что сперва грабители пришли в дом к помощнику замминистра обороны генерал-майору Александру Кирилину. Они разбили окно коттеджа, залезли внутрь и забрали ценные вещи. Вторым потерпевшим стал начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игорь Кузнецов.

Реклама

Его вместе с супругой ударили молотком. Затем трое «азиатов» похитили 2 кг серебряных монет, деньги и телефоны.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме