Среда, 7 января, 2026
0.4 C
Рязань

«Банда азиатов» ограбила высокопоставленных сотрудников Минобороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области и Новой Москве неизвестные ограбили коттеджи двух высокопоставленных работников Минобороны. Как сообщают «MUST – новости» со ссылкой на потерпевших, на преступление пошла «банда азиатов».

Уточняется, что сперва грабители пришли в дом к помощнику замминистра обороны генерал-майору Александру Кирилину. Они разбили окно коттеджа, залезли внутрь и забрали ценные вещи. Вторым потерпевшим стал начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игорь Кузнецов.

Реклама

Его вместе с супругой ударили молотком. Затем трое «азиатов» похитили 2 кг серебряных монет, деньги и телефоны.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме