Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

«Банда азиатов» ограбила высокопоставленных сотрудников Минобороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области и Новой Москве неизвестные ограбили коттеджи двух высокопоставленных работников Минобороны. Как сообщают «MUST – новости» со ссылкой на потерпевших, на преступление пошла «банда азиатов».

Уточняется, что сперва грабители пришли в дом к помощнику замминистра обороны генерал-майору Александру Кирилину. Они разбили окно коттеджа, залезли внутрь и забрали ценные вещи. Вторым потерпевшим стал начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игорь Кузнецов.

Реклама

Его вместе с супругой ударили молотком. Затем трое «азиатов» похитили 2 кг серебряных монет, деньги и телефоны.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме