Байкер травмировался в ДТП в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля, в вечернее время суток, на территории Твери случилось ДТп, участнкиом которого стал байкер. Его мотоцикл столкнулся с внедорожником на Октябрьском проспекте.

Согласно предварительным данным, тверич, управлявший корейским автомобилем Kia Sorento, ехал со стороны Южного кольца. Он стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу направлявшемуся на встречу мотоциклу.

Продолжение после рекламы

В результате жесткого удара травмированным оказался байкер. Его с разными повреждениями отвезли в медучреждение, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме