Байкер травмировался в ДТП в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля, в вечернее время суток, на территории Твери случилось ДТп, участнкиом которого стал байкер. Его мотоцикл столкнулся с внедорожником на Октябрьском проспекте.

Согласно предварительным данным, тверич, управлявший корейским автомобилем Kia Sorento, ехал со стороны Южного кольца. Он стал выполнять левый поворот и не уступил дорогу направлявшемуся на встречу мотоциклу.

В результате жесткого удара травмированным оказался байкер. Его с разными повреждениями отвезли в медучреждение, сообщает Твериград.

Фото: Твериград

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме