Бабушка искупала внука в море на поводке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бабушка отвела внука купать в море на поводке. Инцидент произошел в Запорожской области. Веревка, державшая ребенка, была обвязана вокруг пояса.

Момент был заснят на видео и опубликован Telegram-каналом «Мелитополь». При просмотре видео можно заметить, как женщина держит на поводке маленького мальчика. Ребенок в это время плещется в морской воде.

Видимо, таким оригинальным и спорным методом пенсионерка решила обезопасить внука от того, чтобы его не унесло в море. При этом другие отдыхающие никак не отреагировали на увиденное, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме