Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Автоледи сбила ребенка на улице Большой в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 августа 26-летняя девушка, находясь за рулем кроссовера Ford EcoSport совершила наезд на 9-летнего мальчика. ЧП случилось примерно в 13:15 во дворе дома №102 по улице Большой в Рязани. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы регионального управления ГИБДД.

Сообщается, что в момент наезда ребенок находился на проезжей части. После столкновения с автомашиной несовершеннолетний получил травмы. Его срочно доставили в больницу.

Реклама

По факту случившегося проводится проверка. Правоохранители устанавливают детали инцидента.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме