Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Автоледи Рязани получили поздравления с 8 марта от автодилеров и сотрудников Госавтоинспекции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники группы компаний «Автоимпорт» вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили с Международным женским днём автоледи Рязани. Акция «Цветочный патруль» в начале марта уже стала традиционной в нашем городе.

8 марта на рязанских площадях и перекрёстках дам за рулём встречал патруль. Но не для проверки водительского удостоверения, а для поздравления с самым весенним праздником.

Реклама

Сотрудники группы компаний «Автоимпорт» вместе с ГИБДД дарили представительницам прекрасного пола за рулём цветы и хорошее настроение.

Приятно получить от инспектора не штраф, а букет нежных тюльпанов, и подарить в ответ смущённую улыбку и искренние слова благодарности!

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме