Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Автоледи разбилась насмерть на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 октября, примерно в 01:15, на территории Республики Алтай случилось смертельнео ДТП. Оно унесло жизнь 48-летней женщины.

Известно, что авария произошла на 798-ом километре Чуйского тракта, в 10-ти километрах от населенного пункта Акташ. Там с дорожного полотна в кювет улетела Mazda 3, которой управляла автоледи из Акташа. Во время ДТП она получила сильнейшие травмы и умерла на месте ЧП до прибытия медиков.

Реклама

В момент аварии в салоне иномарки были еще три пассажира 42-летний мужчина и две женщины – 40 и 42 лет. Все они также получили повреждения и были срочно госпитализированы. Сейчас устанавливаются причины ДТП, сообщает НГА.

Фото: МВД по Республике Алтай

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме