Воскресенье, 7 сентября, 2025
13.8 C
Рязань

Автокатастрофа в Дагестане: погибли четверо

Четверо погибли, двое в реанимации – так закончилась страшная авария на территории Дагестана. Она случилась 28 ноября, в середине дня.

По предварительным данным, автокатастрофа произошла на четвертом километре трассы между Буйнакском и Талги. Виновником столкновения стал водитель седана ВАЗ-2106 – 25-летнйи мужчина. Он решил совершить обгон, начал осуществление маневра, выехал на встречку и врезался в Mitsubishi Lancer.

В итоге оба автолюбителя и еще два пассажира получили летальные повреждения и умерли. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает АиФ Дагестан.

Фото: соцсети

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения