Автодилеры начали по-новому «разводить» россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Drom.ru исследовали работу автодилеров в крупных городах и установили, что в Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Омске, Новосибирске, Краснодаре, Ставрополе и других мегаполисах работники автосалонов обманывают россиян.

Дело в том, что мультибрендовые дилеры выдают себя за официальных дилеров ведущих брендов, а также привлекают клиентов низкой ценой на авто и подарками. Затем они получают предоплату за машину, но транспортное средство не отдают. Когда оформляется кредит, или делается залог, машина «внезапно» долго доставляется. Потом начинается выкачивание средств, потому что становится ясно: после внесения предоплаты покупатель взял обязательство купить машину, а если он меняет мнение, то залог не будет возвращаться, а клиенту выпишут штраф.

Продолжение после рекламы

Тогда человеку приходится покупать другую машину, которая предлагается с «наворотами» и находится в наличии. При этом ее стоимость является гораздо более высокой, чем полагается. Если денег на приобретение версии с дополнительными опциями все же не хватает, россиянам предлагают взять кредит, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме