Автодилеры начали по-новому «разводить» россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Drom.ru исследовали работу автодилеров в крупных городах и установили, что в Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Омске, Новосибирске, Краснодаре, Ставрополе и других мегаполисах работники автосалонов обманывают россиян.

Дело в том, что мультибрендовые дилеры выдают себя за официальных дилеров ведущих брендов, а также привлекают клиентов низкой ценой на авто и подарками. Затем они получают предоплату за машину, но транспортное средство не отдают. Когда оформляется кредит, или делается залог, машина «внезапно» долго доставляется. Потом начинается выкачивание средств, потому что становится ясно: после внесения предоплаты покупатель взял обязательство купить машину, а если он меняет мнение, то залог не будет возвращаться, а клиенту выпишут штраф.

Реклама

Тогда человеку приходится покупать другую машину, которая предлагается с «наворотами» и находится в наличии. При этом ее стоимость является гораздо более высокой, чем полагается. Если денег на приобретение версии с дополнительными опциями все же не хватает, россиянам предлагают взять кредит, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме