Автобус и легковушка провалились в яму с грязью в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, в одной из ям в Костроме оказались сразу две машины. Легковушка и автобус застряли в глубокой грязевой выбоине. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. 

По данным местных СМИ, все произошло недалеко от ЖК «Васильевский берег». ПАЗик, который влетел в яму, ежедневно возит по этой дороге рабочих одного из предприятий, расположенных в промзоне в Юбилейном. 

Еще одной жертвой глубокой грязевой ямы стала «Лада Калина». 

В администрации города оперативно отреагировали, на ситуацию. В мэрии пояснили, что на участке выставят предупреждающие знаки. 

— Специалисты Управления благоустройства города в настоящее время выясняют причины провала. В ближайшее время яму устранят, — прокомментировали в горадминистрации.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора