Автобус и 4 легковушки столкнулись в Ростове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 июля в Ростове случилось массовое ДТП с участием автобуса и четырех легковых машин. Авария произошла на улице Менжинского примерно в 09:30.

В столкновении поучаствовали Лада Калина, Mercedes, Renault Logan, Hyundai Accent и автобус №96. Сообщается, что в ДТП никто травм не получил. Однако есть сведения, которые гласят, что на сиденье одной из легковушек была замечена кровь.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося назначена проверка. Выясняются причины и детали массовой аварии, сообщает Дондэй.

Фото: Дондэй

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме