Авиадебошир порвал паспорт во время задержания в аэропорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения авиадебошир разорвал паспорт, когда его задерживали. Мужчина летел на лайнере из Калининграда в Москву.

Инцидент случился 31 мая. 49-летний употребил пива и еще какой-то алкоголь. Во время перелета он закурил электронную сигарету. Когда его попросили прекратить дымить, он стал оскорблять бортпроводников.

В Шереметьеве к нему уже вызвали правоохранителей. Однако даже в общении с ними мужчина был очень груб и решителен. Он призвал стражей порядка убираться с его пути, толкнул одного из них и пошел к выходу. Затем была сцена борьбы, во время которой мужчина оторвал погон полицейскому, а затем разорвал свой паспорт. После этого его скрутили. Теперь он является подозреваемым в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти, пишут Вести.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме