Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Артём Никитин оценил перспективы туризма и инвестиций в Спас-Клепиках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин 27 января провёл в Спас-Клепиках. Вместе с коллегами из Корпорации развития, Агентства развития туризма и главой администрации муниципалитета он посетил основные инфраструктурные объекты.

Поездку организовали для оценки перспектив раскрытия инвестиционного и туристического потенциала территории. Все предложения обсудили на расширенном заседании с руководством района.

Реклама

Речь шла, в частности, о вариантах земельных участков, на которых могут появиться глэмпинги, объекты сферы гостеприимства; также о повышении привлекательности нацпарка «Мещерский» и музея Деревянного зодчества.

Достигнута договорённость о создании в Спас-Клепиках представительства Агентства развития туризма с функциями туристического информационного центра. Дом Попова — самое протяжённое в России здание с наличниками — предложили рассмотреть для размещения музейного пространства.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме