Артём Никитин оценил перспективы туризма и инвестиций в Спас-Клепиках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин 27 января провёл в Спас-Клепиках. Вместе с коллегами из Корпорации развития, Агентства развития туризма и главой администрации муниципалитета он посетил основные инфраструктурные объекты.

Поездку организовали для оценки перспектив раскрытия инвестиционного и туристического потенциала территории. Все предложения обсудили на расширенном заседании с руководством района.

Реклама

Речь шла, в частности, о вариантах земельных участков, на которых могут появиться глэмпинги, объекты сферы гостеприимства; также о повышении привлекательности нацпарка «Мещерский» и музея Деревянного зодчества.

Достигнута договорённость о создании в Спас-Клепиках представительства Агентства развития туризма с функциями туристического информационного центра. Дом Попова — самое протяжённое в России здание с наличниками — предложили рассмотреть для размещения музейного пространства.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме