Четверг, 28 августа, 2025
8.4 C
Рязань

Аркадий Фомин поздравил следователей с профессиональным праздником

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил следователей с профессиональным праздником. Приводим полный текст поздравления.

Уважаемые следователи!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Ваша ежедневная деятельность направлена на расследование и раскрытие преступных действий против жизни, здоровья и благополучия граждан, коррупционных и налоговых нарушений. От эффективности вашей работы зависят безопасность и стабильность в обществе, укрепление законности и правопорядка на территории региона.

Значимые результаты, достигнутые за последнее время, развитие ведомства, авторитет и доверие наших жителей стали возможны во многом благодаря компетентности и профессионализму коллектива, четкому взаимодействию с другими правоохранительными органами.

Пусть любовь к Родине, преданность долгу, осознание высокой ответственности и важности избранного пути помогают вам успешно решать поставленные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших достижений в служении Отечеству!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.