Арендатор мусорного полигона в Зеленино исключён из «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбновском районе Рязанской области местное отделение единороссов решило исключить из партии депутата городского поселения Олега Генералова — арендатора свалки в Зеленино. Об этом говорится на сайте «Единой России».

Сейчас идут судебные процессы. Решение партийцы приняли в связи с публикациями о противоправных действиях Олега Генералова, препятствующего прекращению деятельности мусорного полигона на территории Рыбновского района, – отмечается в публикации.

Районная администрация в ближайшее время вернёт землю во владение муниципалитета. Доступ на территорию полигона для представителей организации арендатора закроют.

Представители организации арендатора будут лишены доступа на территорию полигона.

30 ноября Рыбновская горадминистрация и арендатор решили подписать акт приёма-передачи объекта, а с 1 декабря полностью прекратить завоз отходов.

Однако 2 декабря, когда на территорию приехала комиссия, арендатор никого не пустил и отказался подписывать акт приёма-передачи.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора