Александр Шерин рассказал о задачах рязанских мотострелков в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин отправится в зону специальной военной операции. Об этом пишет Сова-Ньюс62.

Он рассказал о задачах, которые стоят перед мотострелками сформированного в учебном центре в Сельцах рязанского полка. В прошлом офицер-десантник, Александр Шерин отправится в зону СВО вместе с полком.

Александр Шерин: «Полк направится на территорию, которую освобождают наши войска, она теперь нуждается в обороне»

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме