Александр Логунов обжаловал арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муж убитой рязанки Елены Логуновой снова подал апелляционную жалобу на свой арест. Жалоба поступила 20 октября, – сообщается на сайте Басманного суда.

Александру Логунову предъявлено обвинение в 11 преступлениях по статье о незаконных изготовлении и обороте порнографических материалов в сети. Причастность к убийству Елены Логуновой на заседании не рассматривалась.

7 октября было обнаружено тело пропавшей рязанки.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме