Александр Кокорин прошел медосмотр в «Зените»: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 сентября 2019 года игрок футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) прибыл в Северную столицу. Форвард прошел медосмотр. Виедоролик, на котором показан процесс медицинского обследования, был размещен на портале питерской команды.

Известно, что нападающий прошел тестирование у спортивного врача, затем Кокорина проверили невролог, кардиолог, травматолог и иные медики. Также Александр сделал процедуры УЗИ и ЭКГ.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что в кратчайшие сроки игрок начнет тренироваться. Занятия будут проводиться по индивидуальной программе, сообщает ТВ Звезда.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме