Среда, 17 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Активисты ТОС «На Прудной» отпраздновали Масленицу

Рязанцы уже начали праздновать Масленицу. Активисты ТОС «На Прудной» организовали праздник для местных жителей. Гостей мероприятия приветствовали представители администрации города и Рязанской городской Думы. Председатель комитета ТОС «На Прудной» Ольга Туманова отметила, что уже стало доброй традицией проводить с жителями и активистами праздники.

И взрослые, и дети в этот день с удовольствием водили хоровод, танцевали, принимали участие в конкурсах, а затем пробовали угощения и традиционные масленичные блины. Настоящим украшением праздника стала фигура Масленицы, сообщает сайт администрации города.

Напомним, что в 2020 году Масленица продлится до 1 марта. На территориях ТОС во всех районах города пройдёт 19 праздников шаговой доступности.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.