Активистам общества инвалидов вручены награды Рязанской облдумы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Рязанской областной Думы Игорь Мурог и Татьяна Гусева в понедельник, 2 декабря, приняли участие в торжественном мероприятии общества инвалидов Железнодорожного района, посвящённом Международному Дню инвалидов. Об этом сообщает сайт регионального парламента.

Игорь Мурог поблагодарил членов организации за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города и пожелал им присутствия духа, уверенности в будущем, воплощения самых смелых планов.

Парламентарии также рассказали о реализации действующего в Рязанской области проекта «Доступная среда», направленного на обеспечение доступности объектов и услуг для инвалидов, который будет продолжен и в 2020 году.

Активистам общества инвалидов были вручены награды областной Думы.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора