Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Актер Кирилл Емельянов избил врача скорой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известного по сериалу «Кадетство» актера Кирилла Емельянова задержали в Москве. Причиной для этого стало избиение докторов.

Мужчина выпил лишнего. Затем он потерял сознание. После этого он набросился на приехавших к нему медработников. Досталось и правоохранителям: их мужчина оскорбил. По словам подруги актера – модели Екатерины Бобковой – в результате избиения пострадал фельдшер скорой помощи. Девушка отмечает, что «кадет» кидался и на полицейских: он угрожал им и обзывал их.

Реклама

По факту случившегося будет заведено два уголовных дела. Потерпевший уже пишет заявление, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора