Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Актер Кирилл Емельянов избил врача скорой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известного по сериалу «Кадетство» актера Кирилла Емельянова задержали в Москве. Причиной для этого стало избиение докторов.

Мужчина выпил лишнего. Затем он потерял сознание. После этого он набросился на приехавших к нему медработников. Досталось и правоохранителям: их мужчина оскорбил. По словам подруги актера – модели Екатерины Бобковой – в результате избиения пострадал фельдшер скорой помощи. Девушка отмечает, что «кадет» кидался и на полицейских: он угрожал им и обзывал их.

Реклама

По факту случившегося будет заведено два уголовных дела. Потерпевший уже пишет заявление, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме