Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Актер Кирилл Емельянов избил врача скорой в Москве

Известного по сериалу «Кадетство» актера Кирилла Емельянова задержали в Москве. Причиной для этого стало избиение докторов.

Мужчина выпил лишнего. Затем он потерял сознание. После этого он набросился на приехавших к нему медработников. Досталось и правоохранителям: их мужчина оскорбил. По словам подруги актера – модели Екатерины Бобковой – в результате избиения пострадал фельдшер скорой помощи. Девушка отмечает, что «кадет» кидался и на полицейских: он угрожал им и обзывал их.

По факту случившегося будет заведено два уголовных дела. Потерпевший уже пишет заявление, сообщает Регион Онлайн.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.