Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Акцию «Не спи за рулём» провели сотрудники ГИБДД в Михайлове

Водителям напомнили, что одна из распространённых причин серьёзных ДТП — несоблюдение режима труда и отдыха, – сообщает областное МВД.

В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции останавливали ТС и беседовали с водителями, а при признаках усталости предлагали им остановиться для отдыха.

Также инспекторы подчёркивали, что управление в состоянии переутомления напрямую влияет на время реакции водителя, а как следствие, безопасность движения.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.