Акцию «Не спи за рулём» провели сотрудники ГИБДД в Михайлове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водителям напомнили, что одна из распространённых причин серьёзных ДТП — несоблюдение режима труда и отдыха, – сообщает областное МВД.

В Михайловском районе сотрудники Госавтоинспекции останавливали ТС и беседовали с водителями, а при признаках усталости предлагали им остановиться для отдыха.

Продолжение после рекламы

Также инспекторы подчёркивали, что управление в состоянии переутомления напрямую влияет на время реакции водителя, а как следствие, безопасность движения.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме