Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Академия ФСИН России отпраздновала 88-летие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Академия ФСИН России отпраздновала 88-летие со дня образования учебного заведения. 1 ноября там прошло торжественное собрание, посвящённое также Дню народного единства.

В мероприятии участвовали глава Рязанской городской думы Татьяна Панфилова, первый зампред областного правительства Анна Рослякова, представители органов власти и силовых структур региона, а также ветераны, сотрудники вуза и курсанты.

Реклама

Татьяна Панфилова поздравила профессорско-преподавательский состав и курсантов Академии от лица депутатов Рязанской городской думы.

Татьяна Панфилова: «Вы по праву можете гордиться успехами своего вуза. За 88 лет работы Академия выпустила немало высококвалифицированных специалистов, которые честью выполняют возложенные на них задачи, обеспечивая надёжную защиту законных прав и интересов граждан России»

Председатель городского парламента пожелала всем присутствующим мира, счастья, благополучия, дальнейших успехов и новых свершений на благо Родины.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме