Аэростат Почты России будет участвовать в ХХ международном фестивале воздухоплавания «Небо России» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управлять аэростатом будет опытный пилот Сергей Чинёнов, который совершит серию тренировочных и спортивных полётов.

Почта России также подготовит интерактивную площадку для гостей мероприятия. 17 августа на открытии фестиваля будет работать пункт посткроссинга.

Здесь все желающие смогут получить специальные открытки с изображением парящих аэростатов и бесплатно отправить их в любую точку России, для этого на площадке будет установлен почтовый ящик.

Работники почты помогут быстро найти индекс получателя и правильно заполнить адресные строки. Оригинальная дизайнерская открытка станет великолепным подарком для друзей и близких.

Рязанская область — первооткрыватель воздухоплавательного движения в России: фестиваль «Небо России», прошедший в нашем городе в 1990 г. был занесён в российскую книгу рекордов «Диво» как первый фестиваль воздухоплавателей, проведённый в стране.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме