Аграрии Касимовского района сеют яровые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три сельхозпредприятия Касимовского района начали сеять яровые зерновые. Речь идёт об ОАО «Аграрий», колхоз имени Ленина и племзавод «Димитриево». Об этом сообщает издательство «Пресса».

В сельхозотделе районной администрации сообщили, что на 17 апреля засеяно 1750 гектаров, то есть 37% от запланированного.

В ООО «Возрождение» и колхозе имени Ленина сеют также однолетние травы.

Предстоит пересеивать на площадях, где росли озимые. Из-за сложных погодных условий зимой пострадало 60% всходов.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора