Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Агата Муциенице выложила эротичное фото с отдыха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Агата Муциенице, которая недавно разошлась со своим экс-мужем Павлом Прилучным, шокировала фанатов снимком с отдыха. Фото звезда выложила в Инстаграм.

Перед камерой артистка позировала в маленьком и ярком бикини. Она плавала на надувном круге в бассейне. При этом грудь Агаты была отчетливо видна, так же, как и подтянутые формы фигуры.

«Поймала за хвост последние деньки лета! А вы чем занимаетесь?», – подписала пост Агата.

Реклама

В комментариях пользователи сети назвали грудь Агаты «смертельным оружием» и «бомбическим орудием». Нашлись и те, кто заметил, что фотографии сделаны награни пошлости, пишет МК.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме