«Адреналин»: Мужчина устроил погоню с ДПС под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель дорогого внедорожника решил уйти от погони, развив 200 км/ч. ЧП случилось в Иркутской области.

Погоня началась после того, как автомобилист совершил выезд на полосу для встречных машин прямо на глазах у сотрудников ГИБДД. Сдаваться нарушитель не желал. Он нажал педаль газа до отказа, однако даже бешеная скорость не помогла лихачу уйти от инспекторов ДПС.

– Адреналин был. Я рассчитывал на то, что у меня получится убежать, – заявил мужчина после задержания.

Установлено, что в момент происшествия водитель внедорожника был сильно пьяным. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме