Администрация Рязани обустроит бесплатную парковку около онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани увеличит бесплатную парковку около онкодиспансера. Об этом на заседании комитета по вопросам ЖКХ сообщил и. о. начальника управления благоустройства администрации города Алексей Муковнин. Новые парковочные места могут появиться напротив медучреждения.

Как сообщили депутаты, сейчас жители жалуются на то, что их машины эвакуируют с места остановки, а больше парковаться пациентам и их родственникам негде. Депутаты также попросили администрацию обратиться в ГИБДД с просьбой воздержаться от эвакуации автомобилей и наказывать водителей за неправильную парковку в этом месте более мягко. Муковнин ответил, что администрация не может влиять на решения ГИБДД.

Продолжение после рекламы

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме