Администрация Рязани больше не рассматривает Лесопарк как место для строительства школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани больше не рассматривает Лесопарк как место для строительства школы. Об этом 26 февраля после заседания Рязанской гордумы сообщила журналистам глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Глава города заверила, что будут под строительство школы будут рассматриваться другие площадки. Начальник управления капитального строительства администрации Сергей Савин подтвердил, что такие участки существуют, но отказался называть какой-то конкретный участок как приоритет для администрации.

Продолжение после рекламы

Напомним, строительство школы в Лесопарке для жителей Кального – одна из самых обсуждаемых в Рязани тем в последние дни. В соцсетях и на портале «Нашдом.62» проводился опрос горожан по этому поводу. В соцсетях лидировали противники строительства, на портале мнения разделились почти поровну, с очень незначительным перевесом победили его сторонники. Николай Любимов рекомендовал администрации Рязани перенести проект строительства школы из Лесопарка в другое более подходящее место. Он пообещал, что правительство Рязанской области окажет необходимую финансовую помощь.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме