Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

Администрация Рязани ответила на жалобу жителей Солотчи на шум от котельной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Рязани ответили на жалобу жителей улицы Мещерская в Солотче, которые страдают от шума новой трубы котельной.

Подрядчик заменил дымовую трубу, демонтировав при этом шумопоглощающие помещения. Люди вынуждены спать с закрытыми окнами и жалуются на сильный шум.

Реклама

Администрация сообщила, что подрядная организация МУП «РМПТС» восстановит шумопоглощающие помещения на следующей неделе.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме