9 человек пострадали в ДТП в Выборге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 человек, в число которых вошел несовершеннолетний, получили травмы в результате дорожной аварии. ДТП случилось в Выборге.

Сообщается, что столкновение двух машин произошло на 159-ом километре автодороги «Скандинавия». После этого 6 человек были срочно доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Еще трое госпитализированы в среднем состоянии.

Кроме того, троим оказали амбулаторную помощь. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме