Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

9 человек пострадали в ДТП в Выборге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 человек, в число которых вошел несовершеннолетний, получили травмы в результате дорожной аварии. ДТП случилось в Выборге.

Сообщается, что столкновение двух машин произошло на 159-ом километре автодороги «Скандинавия». После этого 6 человек были срочно доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Еще трое госпитализированы в среднем состоянии.

Реклама

Кроме того, троим оказали амбулаторную помощь. По факту случившегося ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме