9 человек пострадали в ДТП с машиной BlaBlaCar под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зарегистрированный в приложении BlaBlaCar микроавтобус Hyundai Starex Н1 перевернулся на автодороге в Волгоградской области. В результате происшествия травмированными оказались 9 человек. Информацию о ДТП сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Известно, что авария случилась 28 августа примерно в 05:40. На 1007 километре дороги «Москва-Астрахань» 60-летний водитель микроавтобуса потерял контроль над транспортным средством. Машина слетела в кювет, врезалась в металлическую трубу и перевернулась.

Реклама

В результате инцидента травмированными оказались все 9 человек, находившиеся в салоне Hyundai. В число пострадавших вошли водитель и 8 пассажиров. Сообщается, что трое из травмированных находятся в тяжелом состоянии.

Фото: ГУ МВД по ВО

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме