8-летний мальчик погиб в массовом ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная массовая авария с летальным исходом случилась в Приморском крае. В темное время суток, во время дождя иномарка вылетела на встречную полосу. Это и стало причиной ДТП.

Согласно предварительной информации, 36-летняя автоледи, управляя машиной Toyota Corolla, ехала от Владивостока в сторону Хабаровска. По неизвестной причине ее автомобиль оказался на встречке, где врезался в Toyota Hiace. После этого машина виновницы влетела в КамАЗ.

Продолжение после рекламы

В итоге смертельные травмы получил 8-летний пассажир Corolla. Виновница аварии и еще один ребенок-пассажир были доставлены в реанимацию, сообщает Лайф.ру.

Фото: ГУ МВД России по Приморскому краю

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме