8-летний мальчик погиб в массовом ДТП в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная массовая авария с летальным исходом случилась в Приморском крае. В темное время суток, во время дождя иномарка вылетела на встречную полосу. Это и стало причиной ДТП.

Согласно предварительной информации, 36-летняя автоледи, управляя машиной Toyota Corolla, ехала от Владивостока в сторону Хабаровска. По неизвестной причине ее автомобиль оказался на встречке, где врезался в Toyota Hiace. После этого машина виновницы влетела в КамАЗ.

В итоге смертельные травмы получил 8-летний пассажир Corolla. Виновница аварии и еще один ребенок-пассажир были доставлены в реанимацию, сообщает Лайф.ру.

Фото: ГУ МВД России по Приморскому краю

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора