8 января при пожаре в многоквартирном доме в Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 января, в Рязани произошло возгорание в многоквартирном жилом панельном доме. Подробности привели в областном главке МЧС.

Сообщение поступило в экстренные службы в 20:19. На место выезжал один пожарный автомобиль и 5 человек личного состава Государственной противопожарной службы. Огонь уничтожил ветошь, площадь пожара составила 0,5 квадратных метра.

В чрезвычайном ведомстве сообщили, что на пожаре пострадала женщина 1973 года рождения, её госпитализировали.

Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

В ГУ МЧС по Рязанской области призывают граждан быть осторожными и внимательными при обращении с огнём и соблюдать все правила пожарной безопасности.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме