Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

78-летний мужчина ушел за грибами в Шиловском районе и не вернулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе пропал 78-летний мужчина. Пенсионер ушел за грибами и не вернулся. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Мещера».

Житель поселка Лесной ушел в лес в субботу, 4 сентября. С тех пор о нем ничего неизвестно.

Реклама

Небольшого роста мужчина имеет худощавое телосложение и седые волосы. На правой кисти у пропавшего есть татуировка в виде сердца, проколотого мечами.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме