Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

69-летней жительнице Тумы грозит уголовное наказание за торговлю алкоголем из жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неоднократную торговлю спиртным из жилого дома в Туме пресекли участковые уполномоченные.

К уголовной ответственности сотрудники ОМВД по Клепиковскому району привлекают 69-летнюю местную жительницу, подозреваемую в неоднократной продаже алкоголя из квартиры жилого дома.

Реклама

Ранее женщина уже привлекалась за это нарушение к административной и уголовной ответственности. Об этом сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

Проверка выявила, что нарушительница вновь продаёт алкоголь из квартиры. Незаконный сбыт спиртного участковые пресекли и задокументировали.

- Новости партнёров -

Уголовная статья о повторной незаконной розничной продаже алкогольной продукции предусматривает штраф до 80 тысяч рублей либо исправительные работы до года.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме