Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

69-летней жительнице Тумы грозит уголовное наказание за торговлю алкоголем из жилого дома

Неоднократную торговлю спиртным из жилого дома в Туме пресекли участковые уполномоченные.

К уголовной ответственности сотрудники ОМВД по Клепиковскому району привлекают 69-летнюю местную жительницу, подозреваемую в неоднократной продаже алкоголя из квартиры жилого дома.

Ранее женщина уже привлекалась за это нарушение к административной и уголовной ответственности. Об этом сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

Проверка выявила, что нарушительница вновь продаёт алкоголь из квартиры. Незаконный сбыт спиртного участковые пресекли и задокументировали.

Уголовная статья о повторной незаконной розничной продаже алкогольной продукции предусматривает штраф до 80 тысяч рублей либо исправительные работы до года.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.