6-летний ребенок погиб в ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб на территории Татарстана. Сообщается, что ДТП случилось 5 октября на девятом километре автодороги Ромашкино – Куакбаш – Каркали.

Виновницей страшного столкновения стала 44-летняя автоледи. Она, управляя иномаркой KIA, стала обгонять другую машину и не рассчитала маневр и устроила лобовой удар. Ее авто врезалось в другую KIA. За рулем последней находился 26-летний автомобилист.

В итоге 6-летний ребенок, который был пассажиром одной из легковушек, получил смертельные травмы и умер на месте происшествия. Кроме того, пострадали оба водителя и 7-летний ребенок, сообщает Татар-Информ.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора